Заказать звонок
ПН-ПТ - 8:00 - 18:00 | СБ с 08:00 - 15:00
Многопрофильный медицинский центр в Алматы

ПН-ПТ - 8:00 - 18:00 | СБ с 08:00 - 15:00

г. Алматы, ул. Шолом Алейхем, д. 19

Статьи

1 ноября 2021
Неприятный запах изо рта могут вызывать несколько причин, но известно ли вам, что одной из причин может служить нарушение работы желудка?

27 октября 2021
Интерпретацией результатов всегда занимается лечащий врач, так как все диагнозы, поставленные в ходе того или иного вида обследования, могут оказывать друг на друга определенное влияние.

22 октября 2021
Боль в области желудка называют гастралгией. Ее причиной может быть множество факторов. Это и серьезные патологии внутренних органов, и незначительное недомогание временного характера, например, после слишком обильной еды.

18 октября 2021
Чувствуете боль в желудке? Это частый симптом, но что это за боль в действительности? Узнайте все о боли в желудке на сайте gastroclinic.kz.

13 октября 2021
Опухоли пищеварительной системы – достаточно разнородна группа рака. На сегодняшний день не выявлено единой конкретной причины, которая бы провоцировала рост злокачественных онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта.

6 октября 2021
Хронический гастрит часто является самостоятельным заболеванием, не связанным с осложнением острого гастрита.

4 октября 2021
Заболевания пищеварительной системы, в том числе – хронические, встречаются в любом возрасте. Это врожденные патологии или неблагоприобретенные в результате стрессов, неправильного питания недуги.

24 сентября 2021
Знакомые и привычные для людей любого возраста биопродукты - это йогурт, кефир и ряженка. Их можно встретить на витрине каждого супермаркета.

21 сентября 2021
Если вы испытываете боли в верхней части живота, при необычных жалобах со стороны пищеварительной системы не медлите и обратитесь к опытным специалистам - гастроэнтерологам, у которых будут возможность, средства и опыт для решения этих проблем.

15 сентября 2021
Любое заболевание легче предотвратить, чем лечить! Тем более у растущего и развивающегося организма ребенка, потому что дети полностью зависимы от родителей.

13 сентября 2021
Говоря о том, как сохранить мужское здоровье, многие подразумевают, прежде всего, сексуальную активность представителей мужского пола.

10 сентября 2021
Часто после первичного приема и выписанного лечения есть желание больше не посещать врача. Кажется, что можно самостоятельно пропить лекарства, все острые симптомы пройдут и можно будет возвращаться к работе.

6 сентября 2021
Открытие антибиотиков стало для медицины настоящей революцией. Более 90 лет они эффективно лечат многие болезни, в основе которых бактериальные инфекции и снимают осложнения буквально за считанные часы.

1 сентября 2021
Боль в желудке может быть вызвана ситуационными причинами, не угрожающими здоровью человека, и очень серьезными патологиями внутренних органов.

30 августа 2021
Хеликобактер Пилори (Helicobacter Pylori) – это микроаэрофильный, грамотрицательный микроорганизм, паразитирующий в желудке человека, тем самым вызывая развитие болезней пищеварительной системы.